РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ГОРОДА

НОВОСИБИРСКА

МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ КУЙБЫШЕВА

20-21 мая, 10.00
Межрегиональное соревнование по фехтованию на призы Региональной спортивной общественной организациии «Федерация Фехтования Новосибирской области»
(дисциплина – «сабля»). СК с залом для фехтования и плавательным бассейном, ул. Тюленина, 27

21 мая, 12.00
Чемпионат Новосибирской области по адаптивному спорту
(дисциплина – «легкая атлетика»). «Локомотив» МБУ ДО СШОР «Фламинго» по легкой атлетике, ул. Первомайская, 154

21-23 мая, 10.00
Чемпионат и первенство Новосибирской области по конному спорту
ГАУ ДО НСО «СШОР по конному спорту им. И.П. Брайчева», г. Новосибирск, ул. Станционная, 97а

22 мая, 10.00
Чемпионат сухопутных войск по самбо
ГАУ ДО НСО «СШ самбо», ул. Фабричная, 17/4

22-23 мая, 10:00
67-я Спартакиада среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области 2023/2024 уч.г. (мини-футбол. девушки). СК с залом для фехтования и плавательным бассейном (открытая площадка), г. Новосибирск, ул. Тюленина, 27

22-23 мая, 10:00
67-я Спартакиада среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области 2023/2024 уч.г. (легкая атлетика). Стадион «Фламинго», г. Новосибирск, ул. Зорге, 82/2

23 мая, 12.00
Региональные соревнования по программе Специальной Олимпиады России. Бочче (пары)
ГАУ ДО НСО «СШ по хоккею с мячом «Сибсельмаш», ул. Пархоменко, 2а

23-26 мая, 11.00
Кубок Новосибирской области, 3 этап, посвященный памяти К.К. Сухарева по шахматам
Открытие соревнований 23 мая 17.45. Большой шахматный зал стадиона «Спартак», ул. Мичурина, 10

24-25 мая, 10.30
Областные соревнования по плаванию «Дети воды II»
Плавательный бассейн «Нептун», ул. Богдана Хмельницкого, 25

24-26 мая, 11.00
Всероссийские соревнования на призы ФСРДС «Спортивный клуб «Обь» по спортивной борьбе (дисциплина – «вольная борьба»). Открытие соревнований 25 мая в 10.30
Спортивный комплекс «Дворец спорта НГТУ», ул. Блюхера, 34

24-26 мая, 10:00
ХХХII летние Сельские спортивные игры Новосибирской области – финальные соревнований, волейбол (1 группа, муж.). п. Горный Тогучинский р-н

24-26 мая, 10:00
ХХХII летние сельские спортивные игры Новосибирской области – финальные соревнований волейбол (2 группа, жен.), г. Куйбышев

25 мая, 09.00
Чемпионат и первенство Новосибирской области по савату
МАУ ЦСП «Электрон», ул. Учительская, 42а

25 мая, 10.00
Чемпионат Новосибирской области по спортивному туризму
Новосибирский район

25 мая, 10:00
Спартакиада среди органов государственной власти Новосибирской области по шахматам
ГАУ ДО НСО «СШ по шахматам» ул. Мичурина,10

26 мая, 15.00
Кубок Новосибирской области по единоборствам памяти спортивного журналиста Сергея Лукинского «Чемпионы вызывают чемпионов». Открытие соревнований 26 мая в 15.30
РЦВ «Локомотив Арена», ул. Ипподромская, 18

26 мая, 9.00
Областные соревнования по джиу-джитсу
Открытие соревнований 26 мая в 13.00
МАУ ЦСП «Электрон», ул. Учительская, 42а

26 мая, 10.30
Областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся образовательных организаций (для участников возрастной группы до 14 лет)
МБОУ ДО «Ордынская ДЮСШ», р.п. Ордынское, ул. Октябрьская, 1

26 мая, 15.00
Первенство России по футболу среди мужских команд дивизиона «А» группа Золото ФК «Новосибирск (Новосибирская область) – ФК «Краснодар-2» (Краснодар)
Стадион «Спартак» ул. Мичурина 10.

_________________________________________________________________________________
*Возможно изменение места и (или) времени проведения мероприятия.

Данные сайта Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области
+7 (383) 350 00 68
sportlibrary@bk.ru
г. Новосибирск, ул. Колхидская, 11