РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ГОРОДА

НОВОСИБИРСКА

МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ КУЙБЫШЕВА

12 февраля, 19.00
Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд «Суперлига» ХК «Сибсельмаш» (Новосибирск) – ХК «Родина» (Киров). Стадион «Сибсельмаш», ул. Пархоменко, 2а

13–18 февраля, 10.00
Кубок России по подводному спорту.
Открытие соревнований 14 февраля в 17.00.
Плавательный бассейн «Нептун», ул. Богдана Хмельницкого, 25.

14-17 февраля, 10.00
Всероссийские соревнования памяти Полины Петроченко по сноуборду.
Сноуборд-парк фристайл-центр «Горский», г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 150/3.

14-17 февраля, 10.00
Первенство Новосибирской области по боксу.
СК «Первомаец», ул. Аксенова, 21.

14-18 февраля, 09.00
Всероссийские соревнования «Сибирский волан» по бадминтону.
г. Бердск, СК «Вега», ул. Линейная, 3в.

15-18 февраля, 09.00
Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей до 14 лет.
МБУС «Спортивно-оздоровительный центр города Куйбышева», г. Куйбышев, ул. Партизанская, 2.

15 февраля, 19.30
Чемпионат России по хоккею среди мужских команд – FONBET Чемпионат КХЛ.
ХК «Сибирь» (Новосибирская область) – ХК «Нефтехимик» (Нижнекамск).
МФЛА «Сибирь – Арена», ул. Немировича-Данченко, 160.

15 февраля, 19.00
Чемпионат России по хоккею с мячом среди мужских команд «Суперлига» ХК «Сибсельмаш» (Новосибирск). – ХК «СКА-Уральский трубник» (Первоуральск). Стадион «Сибсельмаш» ул. Пархоменко, 2а.

15-19 февраля, 10.00
Региональные соревнования «Сибирская зима» по художественной гимнастике.
СК «Энергия», г. Новосибирск, ул. Часовая, 2/2.

16-19 февраля, 11.00
Первенство России по рукопашному бою.
Открытие соревнований 16 февраля в 11.00.
ЛДС «Сибирь», г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 23.

16-20 февраля, 10.00
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте.
Открытие соревнований 17 февраля в 14.00.
Стадион «Спартак», г. Новосибирск, ул. Мичурина, 10.

17 февраля, 12.15
Чемпионат и первенство Новосибирской области по гребному спорту.
Чемпионат Новосибирской области по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина - академическая гребля - индор - одиночная гребля 500 м, 1000 м»).
ГАУ ДО НСО «ЦАФКиС НСО», г. Новосибирск, ул. Бетонная, 16/3.

17 февраля, 09.00
Региональный лыжный переход, посвященный памяти Героя Советского Союза Л.Я. Подгорбунского и в честь подвигов участников СВО «От Героя к Героям».
с. Сенчанка, Ярковский сельсовет, ул. Строителей, 34.

17-18 февраля, 09.00
Первенство Дальневосточного федерального округа и Сибирского федерального округа по фигурному катанию на коньках. ЛДС «Арена-300», г. Искитим, мкр. Южный, д. 55 Б.

17-18 февраля, 11.00
Первенство Новосибирской области по тяжелой атлетике.
Открытие соревнований 17 февраля в 13.00.
СК «Кристалл», г. Бердск, микрорайон Зеленый остров, 9.

17-18 февраля, 11.00
Областное соревнование по биатлону.
Новосибирский биатлонный комплекс, ул. Биатлонная, 1.

17-18 февраля, 10.00
Чемпионат и первенство Новосибирской области по восточному боевому единоборству (дисциплина – «сито-рю»). СК «Армада», р.п. Краснообск, ул. Восточная, 29.

17-18 февраля, 10.00
Чемпионат и первенство Новосибирской области по восточному боевому единоборству (дисциплина – «сётокан»). СК «Армада», р.п. Краснообск, ул. Восточная, 29.

17–18 февраля, 12.15
Кубок Новосибирской области по шахматам, 1 этап (дисциплина – «быстрые шахматы», «блиц»).
Открытие соревнований 17 февраля в 12.00. Молодёжный центр развития физической культуры и спорта Черепановского района, г. Черепаново, ул. Юбилейная, 9-а.

18 февраля, 10.15
Чемпионат Новосибирской области по спорту слепых (дисциплина – «настольный теннис (В1, В2, В3)»)
ГАУ ДО НСО «ЦАФКиС НСО», г. Новосибирск, ул. Бетонная, 16/3.

18 февраля, 11.00
Кубок Новосибирской области по спортивному туризму (1 этап).
Лесной массив возле ГАПОУ НСО НУ(К)ОР, г. Новосибирск, Немировича-Данченко, 140.

18 февраля, 19.00
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд «Суперлига» ВК «Локомотив» (Новосибирск) – ВК «Факел» (Новый Уренгой). РЦВ «Локомотив Арена», ул. Ипподромская, 18.


_________________________________________________________________________________

*Возможно изменение места и (или) времени проведения мероприятия.


Данные сайта Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области

+7 (383) 350 00 68
sportlibrary@bk.ru
г. Новосибирск, ул. Колхидская, 11